Татьяна Мария и Пэйтон Стирнс в финале WTA 250

Татьяна Мария

Татьяна Мария и Пэйтон Стирнс вышли в финал турнира WTA в Боготе.

Игра Франческа Джонс — Татьяна Мария

Теннисистка Татьяна Мария, как и в прошлом году, вышла в финал турнира WTA в Боготе. 35-летняя немецкая теннисистка обыграла в полуфинале Франческу Джонс из Великобритании со счетом 6:3, 6:4. Татьяна не испытала особых проблем в этой игре.

Матч был надолго прерван из-за дождя. В финале Мария, посеянная под вторым номером, встретится с победительницей второго полуфинала между Пейтон Стернс из США и Камиллой Рахимовой из России.

Полуфиналистка Уимблдона Мария – единственная немецкая участница на турнире на грунтовом корте в столице Колумбии, на который выделено почти 260 000 долларов США.

Смотрите здесь видео лучших моментов игры.

Игра Пэйтон Стирнс — Камилла Рахимова

Камила Рахимова проиграла в этой игре со счетом 2:1. Результат по сетам 6:3, 2:6, 2:6. Как видим первый сет для теннисистки из России сложился удачно и казалось, что игра в руках Рахимовой.

Но Стирнс собралась во втором и третьем сете и довольно легко выиграла у Камилы. Надеемся российская теннисистка не упадет духом и на следующем турнире добьется своего и выйдет в финал.