Андреева проиграла Бондарь на WTA 250 в Лозанне

Мирра Андреева

16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева, занимающая 64-е место в мире, не смогла пройти в четвертьфинал грунтового турнира категории WTA-250 в Лозанне, Швейцария.

Во втором круге Андреева (6) потерпела поражение со счетом 6:7 (3:7), 3:6 от 155-й ракетки мира, венгерской теннисистки Анны Бондарь. Матч длился 1 час и 42 минуты. Во время игры, Андреева не смогла ни разу подать эйс, допустила три двойные ошибки и реализовала два брейк-пойнта из шести, которые удалось заработать. У 26-летней Бондарь было пять эйсов, одна двойная ошибка и три успешных брейк-пойнта из восьми.

Строить отметить, что в начале первого сета Андреева вела со счетом 3:0, а в начале второго — со счетом 2:0. Однако Бондарь сумела каждый раз вернуться в игру.