Гауф побеждает Кудерметову

Гауф

К большому сожалению Гауф побеждает Кудерметову со счетом 2:1. Игра была очень не простой. Девушки играли чисто в » женский теннис» отдавая свои подачи. Все решилось на тай брейке в третьем сете.

Первый сет выигрывает Гауф

Первый брейк сделала Вероника, но затем отдала свои три подачи подряд и это решило результат первого сета. По итогу 6:2 в пользу Коко. Казалось все, но впереди второй сет.

Второй сет за Кудерметовой

Во втором сете К.Гауф делает первый брейк. Но В.Кудерметова отыгрывает подачу Гауф в в пятом гейме. В шестом к сожалению проигрывает свою. Но дальше Вероника собралась и с двумя брейками в седьмом и девятом геймах доводит второй сет до победы со счетом 4:6. Все хорошо, Вероника восстановила  равновесие, счет 1:1 по сетам.

Третий сет

Здесь теннисистки вообще устроили обоюдное обменивание геймами. По итогу каждая сделала по три брейка. Игра переросла в тай брейк. Но здесь Коко оказалась сильнее и выиграла тай со счетом 7:3.

Результат

По итогу мы видим, Гауф подала пять эйсов, шесть двойных ошибок и сделала восемь брейков. Кудерметова два эйса, три двойных и семь брейков.

Да, пятнадцать брейков за игру. Однозначно «женский теннис».

Гауф пожелаю дальнейших побед на этом турнире, все возможности для этого у нее есть. Кудерметовой готовиться к новым турнирам и идти за новыми победами.