Кудерметова прокомментировала свою победу в Токио

Вероника Кудерметова

Российская теннисистка Вероника Кудерметова поделилась своими эмоциями после победы на турнире WTA-500 в Токио, Япония. 1 октября спортсменка одержала вторую победу в своей карьере, победив в финале соревнований американскую теннисистку Джессику Пегулу — четвертую ракетку мира.

«Джессика — отличная игрок, она настоящий боец, и я готовилась к игре. Когда счёт был 5:5 в первом сете, я подумала: «Вероника, просто дай все от себя. Сделай все, что в твоих силах.» И я это сделала.

Я очень рада, потому что у меня был трудный период, были сложные моменты. Сейчас я чувствую огромную радость, и это дает мне мотивацию на следующие недели», — цитирует пресс-служба WTA слова Кудерметовой.

Вероника Кудерметова сыграет на следующем турнире WTA-1000 в Пекине, Китай, где получила приглашение во второй круг соревнований благодаря своим успехам.

[expert_review_likes style=»button-1-color» size=»s» icons=»thumbs» alignment=»center» show_icon=»1″ show_label=»1″ show_count=»1″ hide_dislikes=»0″ label_like=»Мне нравится» label_dislike=»Не нравится» name=»» link=»» post_id=»»]